Relief, Italien, 17. Jhdt
. "Ein Engel führt den Hl. Karl Borromäus zum Himmel" Zedern(?) holz geschnitzt, ungefasst, ca. 35 x 29 cm , rückseitig beschriftet (19. Jhdt.?): Girolamo Savonarola -S. Carlo Borromeo.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Relief, Italien, 17. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |